Миндалины разного размера
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хранический тонзиллит
Здравствуйте, недавно заметила, что одна миндалина значительно больше другой. У меня с детства хранический тонзиллит и в ноябре 2017 года удалили фаликул на левой миндалине. На выходных была температура 37.2, а сегодня очень болит горло. Беспокоюсь, не является ли это патологией?
1 ответ
Здравствуйте, как давно вы это заметили и иесть ли еще какие-то симптомы?