Миндалина опухла

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Просто смотрела горло и заметила, что левая миндалина сверху опухла, как шарик. Если светить фонариком, будто там что то желтое и белое внутри. Раньше миндалина была плоская, а вчера заметила этот шар. Снизу она не опухла, а только сверху. Фото приложила. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки увеличение небной миндалины, вероятно из-за обострения Хронического тонзиллита.
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?