Миндалина, болячка

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хр тонзиллит
Здравствуйте, продолжаю лечить обострение тонзиллита. И сегодня, при осмотре горла, обнаружил на миндалине маленькую болячечку. Она прямо на миндалинке, на краешке! До этого проводил самостоятельные промывания простым шприцем. Вопрос: могло ли это возникнуть от механического воздействия шприца? И не похоже это на какую нибудь патологию?
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что это действительно вызвано механической травмой. Смазывайте данное место Бетадином или Йодинолом.