Мильгамма чем колоть?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, имею на руках препарат Мильгамма (комплекс б витаминной) для внутримышечного введения. 2 мл. А инструкции препарата пишется что нужно как можно глубже ввести, я худой сам по себе. И имею шприцы 40 мм длиной иглы? Подойдут? Или нет? Потому что читаю в некоторых местах пишут что 60 мм?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-12-16 23:48
Здравствуйте.
Можете первый укол сделать шприцом поменьше, если нет в наличии других. В дальнейшем купите на 60 мм.