МИЛДРОНАТ при гипатите С
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я мужчина, мне 36 лет у меня гепатит С, уже давно. Недавно прошел курс Гептрала -уколы. Я в целях похудения бегаю. Могу ли я принимать Милдронат 500мг и в каких дозах? Заранее выражаю Вам свою благодаронось.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Артур! Вы можете принимать этот препарат, только по 250 мг 2 раза в день. А не сразу 500 мг. Всего доброго.