Микротрещины
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня рядом с половыми губами появились микротрещины. Два дня назад была молочница. Выпила фоюкостат 1 капсулу и она прошла. А микротрещины остались.
Подскажите от чего это может быть. И самый главный вопрос как микротрещины лечить. Заранее спасибо
1 ответ
Первоначально обработать хлоргексидином или перекисью водорода, потом нанесение к примеру - деситина или бепантена