Микротрещина на половых губах
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на малых половых губах трещинка. Она то меньше, то снова такая же. Она появилась из-за механического повреждения. Не болит, ничего нет. Просто трещинка, которую хотелось бы убрать. Как её вылечить?
заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходима очная консультация у гинеколога. До визита - мазь Бепантен