Микроспория как лечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна подскажите пожалуйста это микроспория у дочки? Был контакт с котенком недавно взяли что можно предпринять сейчас дочка в Египте на отдыхе переживаю что бы не розрослось пожалуйста помогите
Теги: микроспория фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

5 ответов

ЕКАТЕРИНА 2020-11-15 17:03
ЕКАТЕРИНА 2020-11-15 19:35
Я думаю к микроспория еще в египте что то покусало за ноги. Поэтому фото очень похоже на микроспория. Купила в египте дочка клотримазол и флуконазол таблетки
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-16 01:25
Здравствуйте!

Вероятно микроспория гладкой кожи!

Сколько всего элементов?

Купаться нельзя (

И реакция на укусы - эруптивный псевдоангиоматоз!
ЕКАТЕРИНА 2020-11-16 07:45
Елементов больше 10наверное, лицо, руки, живот. Купила в аптеке флуконазол выпила 2 таблетки по 150мг и мазь клотримазол. Можно купить шампунь типа низорал и вместо гелч душа. Подскажите пожалуйста как лечить пока не дома дочка
ЕКАТЕРИНА 2020-11-16 07:47
В море соленом тоже нельзя купаться? Можно мыться шампунем типа низорал.