Микроспория гладкой кожи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Я вам уже писала, спасибо огромное за ответ, хотела ещё спросить, у ребенка была микроспория, два маленьких очага, мазали тербинафином и травогеном, нас давно выписали, но на ножке светится один маленький волосок, все соскобы отрицательные, у меня такой вопрос, я этот волосок выдернула пинцетом, скажите, пожалуйста, тот волосок, что светится, он заразен или нет? Я не понимаю, если соскобы отрицательные, а волосок светится, если его выдернуть он будет заразен или нет? Заранее благодарю!
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Наталья 2020-10-28 21:38
Спасибо Вам огромное, я вам очень благодарна, Вы всегда успокаиваете ответами.