Микрофлора после колоноскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте,22 ноября сделала колоноскопию, все нормально. Но ведь при подготовке вымываются полезные вещества. Стоит ли что то делать для нормализации микрофлоры. Готовилась препаратом мовипреп
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-13 09:23
Здравствуйте. Нет ничего особенного. Просто ежедневно в вашем рационе должны быть кисломолочные продукты, тушёные овощи.