Микрофлора и онкоцитология

Спрашивает: Людмила Викторовна Семендяева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор проходила плановый осмотр. Сдала анализы на микрофлору и онкоцитологию. Пришли результаты. А доктор в ближайшие дни не принимает и записи на ближайшие 2 нед нет. Переживаю касаемо результатов. Пожалуйста проконсультируйте меня по результатам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 19:55
Здравствуйте! Анализі в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2021-01-18 20:12
Спасибо вам огромное. Будьте здоровы