Микробиценоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Камень в почке, пиелонефрит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
На 30 ой неделе беременности сдавала плановые мазки. Врач ушла в отпуск, следующий прием только через 2 недели. Переживаю за результаты. ЖАлоб на состояние здоровья нет, только отеки.
Фото во вложении.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: сапрофитическая микробиота обнаружена при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-19 22:36
Здравствуйте. По результатам у вас есть воспаление в цервикальном канале и влагалище. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.