Микробиоценоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализ, микробиоценоз из трёх точек. Но не до конца понимаю, что значат эти результаты, прилагаю фотографию результатов.
Жалоб никаких нет, был плановый приём у врача гинеколога, так же планово сдала этот анализ, нужно ли проходить лечение или все результаты в норме?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 12:33
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Кристина 2017-09-13 15:43
Месячные были с 23 августа по 27 августа, анализы сдавала 8 сентября, получается 17 день цикла был, если не ошибаюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:44
Картина вагинита на фоне нарушений флоры