Микроаденома как лечить
Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже два года у меня был повышен пролактин 243(при норме до 29.9нг/мл), есть нарушения м/цикла, МРТ показало присутствие микроаденомы в правой половине гипофиза, что мне делать далее, требуется ли хирургическое вмешательство или просто нужно снизить уровень пролактина (заключение МРТ прилагаю)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Аида, я уже отвечала Вам на этот вопрос несколько дней назад: /news/vysokiy_prolaktin_ne_mogu_zaberemenet/2019-2-19-543906
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.