Микоз ступней
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня микоз ступней. Лечусь ламизилом уже 2 нед. В процессе обработки стоп на ладони вместе с кремом остаются чешуйки зеленого цвета. С начала лечения. Это норм? Либо лечение неэффективно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, будет правильно периодически чистить щёточкой или пемзой стопы и снимать эпидермальные наросты.