Микоз кистей рук
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у мальчика 6лет был микоз кистей рук. Были на приеме у дерматолога, по его назначению лечили кондидом, флюканазолом, кондидом б. Во время лечения все пошло (визуально и по анализам). Через несколько дней после прекращения лечения пятно на кисти снова стало проступать. Ребенок сидит на диете исключено сладкое, мучное и цитрусовые. Подскажите следует ли снова повторить лечение или нужно обратиться к специалисту другого профиля (к алергологу).
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, повторно посетите своего доктора, который лечил ребенка. Необходимо исключить в первую очередь рецидив микоза и контактный дерматит.