Микоплазмы и эрозия, есть ли связь?

Спрашивает: Велена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эндометрит, оофарит
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, мне поставили эрозию шейки матки и сказали, что она занимает большую площадь шейки, выявился микоплазмоз, скажите может ли эрозия связана с инфекцией, и пройдёт ли имеющийся эндометрит и эрозия после правильной терапии от инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 10:42
Здравствуйте! Да, возможно это связанно с инфекцией. Хр. Воспаления тяжело поддаются излечению