Микоплазма уреаплазма
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, принимаю л тироксин 150 мкг
Здравствуйте, скажите пжл в декабре 2016 г сдавала посев на уреаплазму app был выявлен рост более 10 в 5, в январе забеременела и в марте произошла замершая беременность и самопроизвольный выкидыш, пила после юнитокс солютаб 5 табл, позавчера сдала пцр на патогены 12, обнаружено микоплазма хоминс и уреаплазма парвум в ДНК, но когда сдала уреаплазму spp посев на чувствительность роста не обнаружено, что это значит? Врач уже выписал пирогенал, после мужу доксицилин, мне фильпрофен, вобэнзим, лактофильтрум, генферон. Планируем беременность гипотериоз
8 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиана Где рост есть это 05.12.2016 после чего я забеременела и у меня была зб и самопроизвольный выкидыш, а остальные фото в пн сдавала