Микобактериоз

Спрашивает: Leyla
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня недавно выявили микобактериоз. Генерализованная форма с внелегочными очагами. M. lentiflavum.
Принимаю амикацин, левофлоксацин, сиртуро, азитромицин, циклосерин, этамбутол. Обострение. Каковы прогнозы вообще?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-13 15:54
Leyla! Контрольный бактериологический анализ после лечения сможет указать, как прошло лечение. Какой конечный результат получен. Однозначного ответа нет.