Мифепристон для родов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я на 36 неделе беременности. Не судите меня пожалуйста, у моего дедушки онкология, он умирает и перед смертью мечтал увидеть внука. Я чтобы его мечта сбылась самовольно выпила мифепристон для начала схваток 200 мг. Завтра еще одну таблетку. Теперь сижу и страшно, что с ребенком что-то случится. Чем теперь грозит если роды не начнутся, а таблетки выпиты? Может ли у ребенка быть гипоксия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-20 12:34
Добрый день.
Да, конечно это может негативно отразиться на состоянии плода.
Необходимо срочно показаться гинекологу.