Мидримакс, пропустил несколько дней

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ложная миопия -0.75 на один глаз и 0.25 на второй, из-за того что много сижу за компьютером. Врач сказала что у меня спазм(прощу прощения если пишу не правильно название диагноза). Прописали капать Мидримакс на ночь в течение месяца. Я прокапал 14 дней, капли кончились, я был в другом городе и не мог найти их в аптеке. Пропустил 4 дня. Позже снова купил, и продолжаю капать. Скажите, как отразиться нерегулярность курса на эффективности?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Вы можете так же продолжить капать капли еще 2 недели. Ничего страшного, что пропустили несколько дней, самое главное, что вы 2 недели их прокапали без перерыва. Поэтому не переживайте и продолжайте лечение
Руслан 2019-04-18 22:49
Спасибо вам большое за ответ)