Мфя или спкя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, половой жизнью не живу. Частые задержки. Сдавала анализ на гормоны, все в норме. На узи мфя. Сейчас хочу пересдать гормоны, а месячных нет. Можете ли вы по узи сказать это мфя или спкя? И как вызвать месячные чтоб пересдать гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 08:52
Здравствуйте! Больше похоже на мфя. Попробуйте фемостоном 2/10
Платная консультация
Анна 2021-04-08 20:36
Спасибо большое!