Межпозвоночная грыжа и ношение туфель на высоком каблуке
Спрашивает: Лесёнок
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне ходить на каблуках, если мне 4 месяца назад сделали лазерную нуклеопластику. Реабилитационный период 3 месяца прошел, после операции (у меня 2 грыжи) одна грыжа 5 мм, стала 4 мм; а вторая грыжа была 10 мм, а стала 7 мм.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо заключение МРТ для ответа на ваш вопрос.