Межменструальная мазня

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев есть межменструальные кровь, мазня со слизью с 10 по 17 дни цикла с промежутках не постоянно и не каждый день 1, 2 дней в этом периоде. Была у гинеколога, сдала много анализов. Трансваг. Эхо в норм. Гармоны в норме сдала на 5 день цикла только прогестерон 0.1, пап тест регенерирующие очаги, мазок на флору смешанная флора, иппп нет, но мне сказали все это норм. Всё появилась после 3 месяцев после заражения коридор. Раньше всегда почти лейкоциты в мазке было 12.
Колилась антибиотиками против ковида.
Лейкоциты в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 18:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова