Межкорневая киста
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: РС
Здравствуйте. Уже года три страдаю одним и тем же симптомом. При простуде восполяется лимфоузел подчелюстной (болею часто так как имею. Имею аутоиммунное заболевание. РС) Делали всегда рентген зубов под коронкой (всегда все было хорошо) . В конце того года - произошел рецидив (распухла и покраснела сильно десна где стоят коронки - как будто сильно намяла ) . Спустя пару дней вылез свищ.! Рентген показал кисту - межкорневую. Зуб под коронкой лечился 30 лет назад (резорцин. Красный зуб) . Я так понимаю что теперь только удаление?
Категория: Стоматолог
2 ответа
"Я так понимаю что теперь только удаление? " - К сожалению, да.