Между носом и горлом вибрирует слизь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, между носом и горлом как будто вибрирует слизистый ком. Через нос ничего не выходит. Постоянно шмыгаю. С чем это может быть связано Бывает закладывает нос. Часто отрыжка воздухом. Делала рентген. Снимок без патологии с небольшим утолщением слизистой
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ
Есть картина хронического синусита
Выполните КТ придаточных пазух онса, оно более информативно