Мезаденит и рост лимфоцитов
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прощу помощи.
18 августа делали ребенку 14 лет УЗИ брюшной полости (по возрасту), в результате выявлены множественные брыжеечные лимфоузлы размером до 2,1 см. В тот же день сдали анализ крови, он с повышенными лимфоцитами. Через 13 дней анализ повторили, лимфоциты ещё выше. Ребенка ничего не беспокоит, не болел больше полугода, но по анализам организм с чем-то борется. Нужна ли нам консультация гематолога?
3 ответа
Здравствуйте.
Да, обратитесь на прием к гематологу для осмотра и возможного дообследования.
Всего хорошего.