Метронидазол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне назначили метронидазол 500 по схеме 4тх4р/д, затем 2-ой день по 3 т, 3-й день по 2 т и с 4 по 7 день по 1т х 4 р/д. Вчера принимала 1 день, была тошнота, ночью у меня появилась рвота, темп. Нет. Подскажите пожалуйста, может быть врач неправильно назначила дозировка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 11:03
Здравствуйте! А что вы лечите?
Платная консультация
Анастасия 2020-07-12 11:13
Здравствуйте, Trichomonas vaginalis
Анастасия 2020-07-12 23:32
Подскажите пожалуйста, можно ли принимать что-нибудь от тошноты и рвоты во время лечения? Аппетита нет совсем, еле заставляю себя поесть.