Метронидазол

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мучают выделения на протяжении нескольких лет. Сдала фемофлор 16, и микроскопию мазка. Назначили таблетки метронидазол и параллельно свечи гексикон. Можете подсказать, я пролечусь этой схемой лечения от бактерий которые обнаружены?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 15:49
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне уреаплазмоза. Показано лечение. К лечению необхолимо добавить ещё препаратов. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.