Метрогил плюс

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: То молочница, то кандидоз (до беременности) и сейчас, вылечить мне не могут уже 2,5 года. Лечимся с мужем до сих пор. А толку никакого. Муж сдавал анализы(к урологу ходил), все хорошо у него
Здравствуйте, я беременна, у меня 31 неделя беременности.
Мой врач прописала мне метрогил плюс(1 апликатор утром и 1 вечером), сегодня 1 день, вечером ввела 2 апликатор, вытащила, а на нем видно кровь, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-22 08:40
Добрый день.
Необходимо показаться врачу и сделать УЗИ.
Это не нормально.