Метрогил кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начался бактериальный вагиноз, купила метрогил гель (до этого не пользовалась) , на четвёртый день использования начались кровянистые выделения, лечение прекратила, сейчас уже третий день выделения стали не много обильнее, но не сильно, при месячных на много больше. Подскажите пожалуйста что делать? Талончик к гинекологу на ближайшую дату только через 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 07:12
Здравствуйте! Сдайте для начала мазок на иппп в любой лаборатории