Метрогил гель и стептоцид

Спрашивает: 77777
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш труд и внимание, хотела узнать можно ли мазать точечно на прыщи стрептоцидовый спирт, потом Метрогил гель, сейчас так сделала и стала переживать совместимы ли они? Большое спасибо за помощь! С уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-08 22:20
Добрый день, скажем так - совместимы, но мало эффективны.
Спасибо большое за ответ! А почему малоэффективны?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-09 14:10
Есть более эффективные комбинации. Но объем необходимого лечения в каждом конкретном определяют на приеме после осмотра.