Метостазы или нет на кт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна! У мамы проведена мастоэктомия по причине рак груди 2 стадия. Сейчас очень сильно болят ноги, хромает назначили Тармадол. Сейчас ждем результат мрт с контрастом. На кт вот такая картина что это значит это метостазы или все таки неврология? Спасибо большое за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

2 ответа

Добрый день. По описанию КТ нельзя поставить точный диагноз. Можете прикрепить протокол МРТ? Также очень информативна в данной ситуации остеосцинтиография.
Виктория 2021-06-18 22:11
Юлия Владимировна Тармадол стал мало помогать в операции отказали. У мамы 4 стадия?