Метод определения количества вируса

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите как понимать анализ на вирусную нагрузку гепатита С? метод не очень чувствительный. 300-1,0*10^7 ме/мл. Месяц назад показало 430 при подсчете, т. е. средняя. Принимала софосбувир и даклатосвир. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-22 11:59
Юлия! Пришлите фото этих анализов, дадим комментарий. В таком изложении информации, как вы прислали, невозможно это сделать. Ждем.