Метилурацил

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после коагуляции ШМ назначили вагинально Метилурацил. Насколько известно, эффективность данной группы препаратов не доказана. В рекомендацих так же сказано, что применение после лечения ШМ не эффективно.
Плюс это ректальные свечи, хоть их и назначают вагинально. Стоит ли применять, если нет чем лучше заменить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 00:18
Добрый вечер, Вам действительно стоит заменить на Депантол или Цикатридин.