Метеорзм, болит под грудью

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит под грудью. Очень сильный метеоризм от всего. Стул не оформлен. Появились серные точки на лице и спине. Раньше такого не было.
Частое мочеиспускание, болит низ живота и поясница. По гинекологии все чисто. Сейчас обследуюсь у второго уролога. Жду пасев. Чтобы сделать цитоскопию. Предыдущие анализы чистые. Это может быть как то связано?
Гастроскопию делала 2 года назад. Хронический легкий гастрит. Узи брюшной полости показал загиб желчного.
Какие нужно сдать анализы чтобы обследоваться?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-05 16:01
Марина! Сдавайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на простейшие -амеба, балантидии, лямблии.