Метастазы в легких, предстательная железа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в настоящее время мой отец проходит обследование в онкологическом диспансере на предмет постановки диагноза. Все началось с флюорографического обследования, которое показало метастазы в легких. На сегодняшний день он прошел предложенное лечащим врачом обследование (подозрение на предстательную железу), сегодня делают биопсию предстательной железы.
Прошу вашей консультации на основе направленных сканкопий имеющихся обследований. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-08 17:05
Здравствуйте! Да, скорее всего здесь рак предстательной железы 4 стадия. Но в любом случае диагноз будет выставлен после получения результатов гистологии.