Метастазы в костях и легких сразу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Рак
Здравствуйте, Метастазы в костях и легких сразу можно принимать какое то лекарство кроме обезбаливающего. Принимем только обезбаливающие и резорбу. Что можно еще принимать с лекрств.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Показано симптоматическое лечение. Прием препаратов будет зависить от возникающих симптомов. Их должен назначать терепавт или онколог по месту жительства.