Металлический привкус во рту при менопаузе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр холецистит.
Здравствуйте, мучает сильный металлический привкус во рту. Может ли это быть проявлением предклимаксного периода? Менопауза еще не наступила. Какие анализы сдать и к кому обратиться, к гинекологу или эндокринологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 08:26
Здравствуйте! По поводу климакса надо к гинекологу. По поводу привкусом к терапевту и гастроэнтерологу привкус не связан с климактерическими изменениями