Розовое Пятно на небе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня ощутила во рту металлический привкус, стала осматривать полость рта и обнаружила на небе розовое пятно, не болит, не беспокоит, поверхность обычная, гладкая, не зудится, что это может быть? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

7 ответов

Евгения 2021-01-28 14:10
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-29 11:04
"Обнаружила на небе розовое пятно, не болит, не беспокоит, поверхность обычная, гладкая, не зудится, что это может быть? " - Либо травмировали во время прием пищи (часто бывает), либо проявление ОРВИ.

1. У Вас имеются проявления ОРВИ на данный момент?
2. Вы с чем-то связываете появление металлического привкуса во рту?
3. Вы чем-то полоскали полость рта накануне появления металлического привкуса?
4. Какие лекарственные препараты Вы принимали за последний месяц и в связи с чем?
евгения алексндровна костицына 2021-01-29 14:32
Слегка поболь в горле, положительный анализ крови на антитела к короновирусу, рот не полоскала, металлический привкус ни с чем не связываю, препараты-афобазол
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-29 16:56
1. Когда Вы сдавали анализ на антитела к коронавирусу?
2. Когда появился металлический привкус во рту?
евгения алексндровна костицына 2021-01-29 17:40
Неделю назад сдавала кровь, привкус 2 дня назад
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-29 19:15
За привкусом нужно понаблюдать. Думаю, через неделю все восстановиться. Повода для переживаний на данный момент нет.
Отпишитесь через неделю!
Евгения 2021-01-30 03:50
Спасибо