Месячных нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня был аборт 12 февраля был неоднократно прерванный половой акт, а 6 марта я по возможности начала пить регулон. Сегодня уже 13 марта а месячных нет - тест отрицательно. Мог ли регулон задержать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 19:46
Здравствуйте. Как понять "я по возможности начала пить регулон" -?
Платная консультация
Ирина 2019-03-12 20:33
В финансовом понимании. У нас еще проблема выезда на район чтобы попасть в аптеки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 20:44
Если Вы его начали не по графику, то эффективность будет равна нулю. Точно также он мог сбить цикл
Платная консультация
Ирина 2019-03-12 20:53
А скажите еще пожалуйста если мне его перестать пить то как быстро начнутся месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 20:56
Тоже не сказать. Оптимально для ответа на Ваш вопрос сделать УЗИ
Платная консультация
Ирина 2019-03-12 21:01
Огромное спасибо за помощь!