Месячных нет
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, после абборта 2 недели кровило очень хорошо,2 недели скучные выделения были, но спустя 2 месяца месячные так и не наступили? Что делать? Почему так или могут месячные не пойти из-за стресса?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой после процедуры. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова