Месячные закончились, но заново пошли на следующий день
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый день! Мне 12 лет, первые месячные пошли 15.10.19. Цикл еще не установился. 27.04.20 начались месячные, вчера вроде закончились (01.05.20), сегодня (02.05.20) я много ходила и активно занималась. Днем заметила, что опять месячные. Не знаю что это может быть. Может из-за стресса? К врачу очень сильно боюсь идти, да и в связи с карантин ом нет возможности. Помогите пожалуйста!
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Лиза, Вы сами ответили на свой вопрос - "Цикл еще не установился"