Месячные закончились и обратно начилось
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня кисата функциональное прописали против затячные таблетки, я её 2 дня пр пела она мне не подошло! От него меня тошнила очень сильно, мне сказали приди через 4 мес зделаем УЗИ! И щас у меня уже 2 мес идёт месячные по 2 раза за месяц, даже после секса с мужем через день начинаться месячные, своей гинекологу говорю говорит пройдёт
1 ответ
Здравствуйте. Возможен сбой после внезапной отмены КОКа. Настоятельно просите врача о медикаментозной коррекции