Месячные, задержка и маструбация

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема и мне интересно является ли это нормой. Месячные у меня начались почти 3 года назад. Они шли регулярно, раз в месяц. Но вот уже как 2 месяца подарят у меня они не начинаються. Боли или раздражения не обнаруживала. Является ли это нормой? Также должна уточнить что я маструбирую но до сих пор такого не случалось. Иногда для проникновения использую подручных предметы. Обратиться ко взрослым к сожалению мне слишком стыдно, надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-15 12:29
Здравствуйте. Это не норма. Необходима консультация гинеколога очно
Платная консультация
Лиза 2021-07-15 16:10
Хорошо, я вас поняла, благодорю
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-15 16:20
Пожалуйста, здоровья Вам.