Месячные во время кормления

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родила 31.08. Месячные пошли 21-го октября. Кормлю грудью. Говорят во время лактации не идут. Нет возможности посетить гениколога. А его нужно уже пройти. Самочувствие в норме, ничего не беспокоит. Можно ли не посещать врача лично? И когда можно немного заниматься спортом? (пресс, приседания)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 19:57
Здравствуйте! Через 6 месяцев после родов.
Платная консультация
Александра 2019-10-28 01:28
Какие противозачаточные можно принимать на грудном вскармливании? Чтоб с контролем веса были (мои гормоны шалят, могу поправится).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-28 06:07
Тут выбор небольшой- Лактинет либо чарозетта