Месячные в 52

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне почти 52, хотела получить консультацию по поводу месячных. Пару месяцев назад интервал был 30-35 дней, а вот уже второй месяц через 20 или через 2 недели, т. е. последние месячные были с 30 сентября и по 5 октября и вот вчера снова начались, но мажущие. Присутствует незначительная боль внизу живота, хотела узнать, это нормально или есть проблемы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-19 16:46
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации