Месячные уже вторую неделю
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у меня месячные начали приходить как им захочется.,то 4 мес. Не было, потом два месяца приходили два раза в месяц.,теперь пришли в начале месяца и вот никак не звкончатся, до обеда нет к вечеру опять начинаються месячные. Нет сильного кровотечения, то будто мажет как при окончании, то опять кровь. Болят груди, беременность исключена. Узи показало кистозный яичник, я поняла, что предменопауза. На повторное узи не могу попасть так как не совпадает мой выходной с графиком врача. Лечение не назначалось. Хочу сама попить кропиву. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-17 21:49
Добрый день.
Да, вероятнее всего это климактерические проявления.
Если по УЗИ нет никакой патологии, то ничего страшного в этом нет.
Если вам это доставляет дискомфорт можно пропить транексам.
1