Месячные сбит цикл

Спрашивает: Иванова Анна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
. После лечения кисты(появилась после похудения и задержки) врач назначил вызывать месячные дюфастоном. Сказал нужно запрограммировать яичники. Гормоны в норме. Затем мне назначили прогестерон(дюфастон) на 3 месяца. После таблеток идут. А без них нет. Есть шанс цикл восстановитьВопрос. Что может быть если они не придут. Теперь придется пить дюфастон всегда? И могу ли я родить ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-18 19:57
Добрый день.
Да, конечно беременность может быть, тем более на фоне приема дюфастона.
Со временем цикл сам восстановится, но лечение гормональное применяется длительно.