Месячные раньше на 6 дней
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, пришли месячные на 6 дней раньше, при этом боли как обычно отсутствуют, узи малого таза было 2 месяца назад без патологии, температура 37,2, всегда половые акты защищены, что делать доктор? Я очень волнуюсь, ведь уже на протяжении 5 месяцев месячные раньше на 5-6 дней
1 ответ
Здравствуйте! Не вижу проблемы. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова